Перейти к содержанию

Liberty

Игрок1
  • Публикаций

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral
  1. Говоря три часа, подразумевается набивка кусков. Я тоже суммарно за часа 3-4 подпивасно таки набил. КЛ у вас появится когда вы начнете фармить ФоГ на перероды, там его хоть жопой жуй. Все остальные ресурсы тоже накапливаются по мере перерождений, да и наспойлить не большая проблема.
  2. Я играю не со старта, не мог знать о всех изменениях. И это здорово что идет работа. Но это никак не исправляет ту ситуацию, что я и мне подобные дичайше откатились назад. Просто потому что, посмотрев статы старых Б и А сетов, мы ударились в нулы, ап пушек, фарм дарков и тд и тп, а не в апгрейд сетов до S. Меня лишь это расстраивает.
  3. Ксяоми, кстати, верно подметил. Что спустя время, обычно, делают послабления для общей массы сервера, когда сильные преодолевают определенный рубеж. А в данной ситуации наоборот, разрыв между сильными игроками и общей массой еще больше увеличился. Потому что люди с S+ закрылись камнями БВ и МЖ и продолжили фармить свой буст. А основная часть игроков откинулась назад или, в лучшем случае, осталась при своих БВ сетах. И это не есть хорошо, на мой взгляд.
  4. Ну а в локах с дропом кусков молчаливые ребята. Видеопруфстеры даже лень снимать, этот ебан со вчерашней ночи стоит. А реагирует так что явно даже не заморачивался с настройкой палева
  5. Без лишних слов. Не говорю что у меня хороший буст. Но у новичка такого не будет к моменту, когда он сделает Ц сет и решит заняться Авадоном.
  6. Я невольно задаюсь вопросом много ли легендарных таликов на дроп у обрыганов (я в том числе) в Ц грейде и у которых впереди сложны путь по некрам/форсакену ? ? ? Обеденное время будничного дня. Ну не каждый готов взять отгул чтобы успеть подфармить РБ (если вообще его осилит, мы все таки говорим об Авадон сете и, соответственно, ребятах без особого буста) Будь моя воля, я просто и без задней мысли добавил бы обменник кусков и рецептов Ава-БВ и ТМ-МЖ (всмысле приходишь с 72 кусками БВ шлема и меняешь их на 72 куска авадон шлем, с рецептами и кусками А грейда тоже самое, рец МЖ лайт тело поменял на ТМ лайт и иди дальше фарми). Ну и, если технически осуществимо, сделать этот обменник только для мастер-акков или просто акков, созданых, например, до 15 июля. А все остальные новички пойдут стандартным путем (не отбирая у них шансы на дроп конечно же). По итогу количество ресурсов особо не меняется, но рифты-хуифты со спойлом и возможностью взаимозамены охладят пердаки осиляющих.
  7. У меня абсолютно нет претензий к новым сетам. Вернее, с точки зрения новичка на сервере, все выглядит отлично, развитие сетов поэтапное и каждый сет лучше предыдущего и поэтому не было вот этой ситуации... ...а именно, раз речь конкретно про меня. Т.к. я не знал что будет такое радикальное обновление сетов и, разочаровавшись в ветке тяжелой брони, я обменял свой ФП лвл 3 на ПЛ лвл 3 ради ДПСа. И в ВХ у меня лежит (или лежал если не продал) полный комплект кусков на БВ хэви апгрейд до 3 лвла. Да и МЖ всякое завалялось. И, резюмируя, для меня (и мне подобных) как раз все поменялось даже хуже, чем для остальных игроков. Если бы я знал о подробностях апдейта, я бы сконцентрировался на получении S или, как минимум, топ А сета 3 лвла, чтобы потом их обменять за камни БВ и МЖ (будем откровенны, куски этих сетов добываются таки легче чем связка Ава+ТМ). А не занимался другими видами буста, довольствуясь отличным старым ПЛ сетом. Опять же, это ни в коем случае не нытье. Я не прошу каких-то поблажек, лишь рассуждаю и принимаю правила такими как они есть. Да, у игроков был выбор. Но наспойлить лишние КЛ, асофы, МА и что там еще надо на БВ/МЖ, гораздо проще, чем выбивать куски. Но это не важно, конечный результат сводился к одинаковому для всех S грейду. 1. Этих РБ очень сложно увидеть живыми. Но даже не в этом проблема. РБ на сервере достаточно сильны и далекоооо не факт что новичок вообще справится с РБ 50-60 лвла (например у меня с 4 нулами, Драгон Слеером и средним баффом/заточкой скиллов уже начинались проблемы с РБ 45-50+ лвл. Хотя, возможно это я нубас и что-то делаю не так). 2. За информацию спасибо, про руну не знал. Но, опять же, я свои ТвТ (вы прочекали мой инвентарь, да? ? ) копил долгое время, да и не все книги 83 у меня выучены. Что уж говорить про новичков, которым иконы/просветы гораздо важнее авадон сета. 3. Чтобы апнуть талик, нужно осилить инст 55. Ссылаясь на пункт первый, ответственно заявляю, что Блэк Лилу и ее гварды меня распидарасили за секунд 5. Я, вроде, не самый неопытный игкрок в линейку, но моих 4 нулов, буста и знаний оказалось не достаточно. А авадон сет это таки не пред-топовый сет, это вообще кал лоу Б грейда. Делать 20-30 нулов и/или S+ пушку, плащи и прочий буст только ради талика, который накинет пару процентов к дропу завтеного авадона это грусть и небытие. 4. Считаю Дарк Соулы одной из самых востребованных валют на сервере. Так вот, даже за них никто не продает ? всем самим нужно. 5. Этот пункт не понял (но, между нами, мужиками, говоря, я бы лучше рубасов 200-300 вкинул на готовый авадон сет, чем вот это вот все ыыыыыы)
  8. А вишенкой на торте в этой ситуации является то, что, потратив кучу жопочасов на Авадон сет, я получу, барабанная дробь, сет ХУЖЕ по статам чем тот, что ношу сейчас (на который тоже были потрачены жопочасы)
  9. Не нытья ради. Это мультипрофа хроник ХФ. Я морально готов выкашивать десятки тысяч мобов в актуальных локах чтобы апнуть себе очередной говняк и все такое. Но вместо этого люди получили дикую фармежку кусков на авадон. Да, админ написал что увеличил шанс дропа. Но пройдемся конкретно по цифрам: К слову, я рассматриваю шансы дропа с учетом ПА. Игроки без оного высасывают в два раза глубже. На примере перчей и бот. Актуальных локаций 3. Вичи, Девоушены и Форсакен. В некрах по два нужных моба на комнату, шанс дропа 10%. Общее количество мобов мизерное. В Форсакене мобов поболее, но шанс 5%. Однако вся поляна рассчитана на одного игрока. В итоге нужно убить тысячи Богом забытых мобов 50-60 уровней, которые не несут никакой смысловой нагрузки, фарма, прогресса кроме как обсыканного Авадон сета. И это если лока будет свободна/тебе по силам ее отбить. Да, сама по себе обнова отличная, сеты стали актуальными. Да, хреново что не было анонса заранее, чтоб подготовиться. Но это все херня. Фармить обоссанные куски авадона на х10 мультипрофе ХФ с шансом 2,5%-10% в количестве 288 шт - вот это пиздец. Простите мой французский. Те игроки, кто собирал старые авадон сеты, шли на это осознанно и после этого перескакивали в А грейд. А теперь фармить всем и безоговорочно.
×
×
  • Создать...