Перейти к содержанию
Авторизация  
dominia

ну это самое вы поняли да

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, HelloClowns сказал:

собирай бв,там без разницы какой сет ты собираешь

Обменял кармиан старый на новый-теперь только авадон некст грейд(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, [email protected] сказал:

поменял старый пл +3 на новый в итоге сет пропал, и ничего не дали в замен

Обновлялись через апдейтер?

22 минуты назад, VapeSystem сказал:

Обменял кармиан старый на новый-теперь только авадон некст грейд(

Да. Сейчас уже почти все куски зубея убраны и вместо них увеличен шанс дропа авадон кусков.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

What happened with armor sets is totally and undisputedly unfair. Supposedly its an "improvement" on armor stats. Practically is a huge fail due to mistreatment of existing armors (and players).

Imagine buying a house for 100k. Then after a week, the seller comes to you and says "Last week you bought this house for 100k but we deemed its no longer valid to live in it. There will be no refund, just gather your things and leave. Plus you have to give me another 50k to stay on an another 100k house i just build, or else in a week you will be homeless.(or month, doesn't really matter) There will be no discussion about it." 

 

1) Zero warning. No, admin, posting some vague changelog in forum 30 minutes before this huge update isn't a warning.

2) Zero compensation. Again, adding a couple more mobs and adding another 10% of drop chance while ALL the server is after these materials isn't a compensation. Its just a small fix that needed to be done anyway.

3) Zero respect for all those players who even got premium accounts to farm those absurd number of materials. Now you have to do it all over again.

 

A new player joining today will have to farm eg. 800+ Mithril Alloys to get their Heavy Avadon and then Heavy BW. Old players who ALREADY gathered all 800 for their old armors after long painful hours, now need another 300 to get the new ones. That goes for every single material, for all armor sets. That's what you get for wasting your time on a failed armor system. The same thing a new player pays 100% of the price, we have to pay 150% of it, 100% we already paid and another 50% to make it valid. Because of your fault, not ours. Just because we joined the server the day it opened. That's our reward.

 

The server is dying fast and all you say is "Its an improvement, we did it because its better for you". But it isn't, and everybody knows that, you aren't fooling anyone. Maybe its better for new players who wont have to gather the materials for their new armors twice. For sure it's better for premium players and bot users that don't really care about mortal stuff. If you wanted to make it better for ALL the players, including the existing ones, the least you would do for causing that much confusion, and i repeat, THE LEAST, is to give them free stones so they can change their armors to the new ones. Or simply make the exchanges stone-free. Its not our fault you had a bad armor system. Its not our fault you decided to change it. It's not our fault you decided to do that without any warning, while we threw away tons of key materials, recipes and mats we didn't need according to the old system. But we still have to pay for it. 

 

For a closure, i would like to add that its more a matter of respect than material gathering. The way you treated the players is unforgivable. The way you keep saying "i only see pluses in this system" while everyone ACTUALLY playing is frustrated with what you did, is the real problem. The fact that "Prices haven't change" as you keep repeating, is not a part of the solution. Its part of the problem. There is no guarantee this won't happen again, maybe after a while you decide to change it again because, reasons. Judging by the present situation, its only a matter of time until you change something again, without any warning or compensation.

 

Its so sad that a project with such high prospects ended up a failed experiment. I really had hopes for it.

 

Peace to you all,

Omen out.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, detount сказал:

Обновлялись через апдейтер?

Да. Сейчас уже почти все куски зубея убраны и вместо них увеличен шанс дропа авадон кусков.

обновил, помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, VapeSystem сказал:

Обменял кармиан старый на новый-теперь только авадон некст грейд(

не кайф вам))))) ну ни4его,сей4ас дроп\спойл кеев авадон подняли,у нас ребята без этого ава сеты делали,фармили,страдали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто там у вас страдал ????? Я не одного человека в ТМХ не видел кроме ИД2370 на весь сервер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нытья ради.

Это мультипрофа хроник ХФ. Я морально готов выкашивать десятки тысяч мобов в актуальных локах чтобы апнуть себе очередной говняк и все такое. Но вместо этого люди получили дикую фармежку кусков на авадон.

Да, админ написал что увеличил шанс дропа. Но пройдемся конкретно по цифрам:

К слову, я рассматриваю шансы дропа с учетом ПА. Игроки без оного высасывают в два раза глубже.

На примере перчей и бот. Актуальных локаций 3. Вичи, Девоушены и Форсакен.

В некрах по два нужных моба на комнату, шанс дропа 10%. Общее количество мобов мизерное.

В Форсакене мобов поболее, но шанс 5%. Однако вся поляна рассчитана на одного игрока.

В итоге нужно убить тысячи Богом забытых мобов 50-60 уровней, которые не несут никакой смысловой нагрузки, фарма, прогресса кроме как обсыканного Авадон сета. И это если лока будет свободна/тебе по силам ее отбить.

 

Да, сама по себе обнова отличная, сеты стали актуальными. Да, хреново что не было анонса заранее, чтоб подготовиться.

Но это все херня.

Фармить обоссанные куски авадона на х10 мультипрофе ХФ с шансом 2,5%-10% в количестве 288 шт - вот это пиздец. Простите мой французский.

 

Те игроки, кто собирал старые авадон сеты, шли на это осознанно и после этого перескакивали в А грейд.

А теперь фармить всем и безоговорочно.

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вишенкой на торте в этой ситуации является то, что, потратив кучу жопочасов на Авадон сет, я получу, барабанная дробь, сет ХУЖЕ по статам чем тот, что ношу сейчас (на который тоже были потрачены жопочасы)

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

As of this moment I proclaim that the promise of a 10% increase on avadon drops has been a 99% lie. Appart from the Crimson Drakes in Forbidden Getaway, no other mob has an increase more than 5%. Many of the mobs listed to drop the key materials for the parts, like those on forsaken plains have been completely unchanged. Yet another part of this issue, the administration has failed to deliver. I am not even joking anymore when I say you start to look like a government from Eastern Europe/Latin America. Oh and btw I'm the guy who tries to talk some others into giving one last chance here, while they don't want to... As for some of the previous predictions I throwed on my first post, I already see them slowly passing into reality.

Изменено пользователем SawnMC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Em2OneNews сказал:

Кто там у вас страдал ????? Я не одного человека в ТМХ не видел кроме ИД2370 на весь сервер

роббен делал ава маг сет и тмр сет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что квест на рецепты дино пушек в гц не работает? набил итемов подхожу к гному, а он меня посылает подальше

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, [email protected] сказал:

а что квест на рецепты дино пушек в гц не работает? набил итемов подхожу к гному, а он меня посылает подальше

 

работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, [email protected] сказал:

почему тогда меня посылают и не дают окно выбора ресов-рецептов?

 

хз,у меня все работает нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Liberty сказал:

Не нытья ради.

Это мультипрофа хроник ХФ. Я морально готов выкашивать десятки тысяч мобов в актуальных локах чтобы апнуть себе очередной говняк и все такое. Но вместо этого люди получили дикую фармежку кусков на авадон.

Да, админ написал что увеличил шанс дропа. Но пройдемся конкретно по цифрам:

К слову, я рассматриваю шансы дропа с учетом ПА. Игроки без оного высасывают в два раза глубже.

На примере перчей и бот. Актуальных локаций 3. Вичи, Девоушены и Форсакен.

В некрах по два нужных моба на комнату, шанс дропа 10%. Общее количество мобов мизерное.

В Форсакене мобов поболее, но шанс 5%. Однако вся поляна рассчитана на одного игрока.

В итоге нужно убить тысячи Богом забытых мобов 50-60 уровней, которые не несут никакой смысловой нагрузки, фарма, прогресса кроме как обсыканного Авадон сета. И это если лока будет свободна/тебе по силам ее отбить.

 

Да, сама по себе обнова отличная, сеты стали актуальными. Да, хреново что не было анонса заранее, чтоб подготовиться.

Но это все херня.

Фармить обоссанные куски авадона на х10 мультипрофе ХФ с шансом 2,5%-10% в количестве 288 шт - вот это пиздец. Простите мой французский.

 

Те игроки, кто собирал старые авадон сеты, шли на это осознанно и после этого перескакивали в А грейд.

А теперь фармить всем и безоговорочно.

Расписал как боженька. Не добавить не отнять. То самое чувство когда заходишь на пульту чтобы в соло поиграть а в конечном итоге приходится снов в 10 рыл одному фармить . Либо шлангуй и бей овер дохуя итомов на страной мульте такими темпами проще x1 найти Ито быстрее будешь одеватся. Я уже молчу про то что кач и дроп на па и рунах тут не просто увеличен а по читерски велик. А значит по-любому надо заливать донки чтобы фармить или сиди 3 недели на 1 сете. ( Я говорю про тех кто играет по 1-3 часа в день после работы ) вот и получается что итог один ты будешь Бичем. И проще найти другой проект . И дождаться когда будет старт сервака а не обт

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, пукан горит с авадона этого... Лучшеб бижей занялись вместо переделки сэтов

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Liberty сказал:

А вишенкой на торте в этой ситуации является то, что, потратив кучу жопочасов на Авадон сет, я получу, барабанная дробь, сет ХУЖЕ по статам чем тот, что ношу сейчас (на который тоже были потрачены жопочасы)

Могу для Вас вернуть старый апгрейд. Он наверное лучше был (Что бы Вы понимали, следующие 2-3 апгрейда с ПЛа были в разы хуже, чем сейчас и чем ПЛ).

 

11 часов назад, Liberty сказал:

Те игроки, кто собирал старые авадон сеты, шли на это осознанно и после этого перескакивали в А грейд.

Да, те кто шли через Авадон сет - тратили на улучшение Таллума и Ы на 50% меньше ресурсов.

 

11 часов назад, Liberty сказал:

Фармить обоссанные куски авадона на х10 мультипрофе ХФ с шансом 2,5%-10% в количестве 288 шт - вот это пиздец. Простите мой французский.

Вы забыли несколько вещей:

1. Есть еще РБ

2. Есть руна на дроп, которую можно за 15 Event Coin взять на 7 дней (У Вас допустим хватает Event Coin на несколько таких рун, а её не берете).

3. Есть талисман на дроп. Вы его так же можете улучшать.

4. Есть рынок. Можно голду зарабатывать.

5. Нету ничего связанного с донатом и апгрейдом брони.

Ну и кстати, хотелось бы отметить, что для Вас-то особо ничего не поменялось, у Вас был (есть) Ц грейд сет.

11 часов назад, Liberty сказал:

Да, хреново что не было анонса заранее, чтоб подготовиться.

Вот в этом есть косяк.

1 час назад, dvkor сказал:

И дождаться когда будет старт сервака а не обт

Пожалуйста, не вводите людей в заблуждение.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, detount сказал:

. Есть еще РБ

основной фарм авадона с рб,если ты нубас нубасом тебе эти рб будут только снится и выходит чтонадо дрочить мобов дня 4,про талум сет кстати такая же херня только там намного хуже,там дроп рецев в 3 локах в каждой из локе по 2 3 моба,спасибо за развлечение(нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и эти рецы квестами не достать,что плохо ибо щас эти рецы нужны как никогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, 4uma сказал:

Лучшеб бижей занялись вместо переделки сэтов

бижа тут нахуй щас не нужна вообще ибо дроча и без нее хватает на кучу ненужных проходных сетов и ресов на броню и оружий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, dominia сказал:

и эти рецы квестами не достать,что плохо ибо щас эти рецы нужны как никогда

image.png

 

 

10 минут назад, dominia сказал:

основной фарм авадона с рб,если ты нубас нубасом тебе эти рб будут только снится

Сейчас правлю дроп с РБ (так же, убираются куски на Зубей, увеличивается шанс на Авадон), 7 из 9 РБ живы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, detount сказал:

image.png

а то есть 0,2% с ПА  это уже 250%? и в 2рааз больше мобов их там было 2 вчера это увеличение количества? балдеж
ну тогда нет претензий(лол есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, dominia сказал:

а то есть 0,2% с ПА  это уже 250%

Считать научитесь.

На 250% это в 3,5 раза больше шанс. И в 2 раза больше мобов = в 7 раз больше шанс (по сравнению с тем, что было).

Сейчас 1.6% без ПА и рун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, detount сказал:

Могу для Вас вернуть старый апгрейд. Он наверное лучше был (Что бы Вы понимали, следующие 2-3 апгрейда с ПЛа были в разы хуже, чем сейчас и чем ПЛ).

У меня абсолютно нет претензий к новым сетам. Вернее, с точки зрения новичка на сервере, все выглядит отлично, развитие сетов поэтапное и каждый сет лучше предыдущего и поэтому не было вот этой ситуации...

 

55 минут назад, detount сказал:

Ну и кстати, хотелось бы отметить, что для Вас-то особо ничего не поменялось, у Вас был (есть) Ц грейд сет.

...а именно, раз речь конкретно про меня. Т.к. я не знал что будет такое радикальное обновление сетов и, разочаровавшись в ветке тяжелой брони, я обменял свой ФП лвл 3 на ПЛ лвл 3 ради ДПСа. И в ВХ у меня лежит (или лежал если не продал) полный комплект кусков на БВ хэви апгрейд до 3 лвла. Да и МЖ всякое завалялось. 

И, резюмируя, для меня (и мне подобных) как раз все поменялось даже хуже, чем для остальных игроков. Если бы я знал о подробностях апдейта, я бы сконцентрировался на получении S или, как минимум, топ А сета 3 лвла, чтобы потом их обменять за камни БВ и МЖ (будем откровенны, куски этих сетов добываются таки легче чем связка Ава+ТМ). А не занимался другими видами буста, довольствуясь отличным старым ПЛ сетом.

Опять же, это ни в коем случае не нытье. Я не прошу каких-то поблажек, лишь рассуждаю и принимаю правила такими как они есть.

 

1 час назад, detount сказал:

Да, те кто шли через Авадон сет - тратили на улучшение Таллума и Ы на 50% меньше ресурсов.

Да, у игроков был выбор. Но наспойлить лишние КЛ, асофы, МА и что там еще надо на БВ/МЖ, гораздо проще, чем выбивать куски. Но это не важно, конечный результат сводился к одинаковому для всех S грейду.

 

1 час назад, detount сказал:

Вы забыли несколько вещей:

1. Есть еще РБ

2. Есть руна на дроп, которую можно за 15 Event Coin взять на 7 дней (У Вас допустим хватает Event Coin на несколько таких рун, а её не берете).

3. Есть талисман на дроп. Вы его так же можете улучшать.

4. Есть рынок. Можно голду зарабатывать.

5. Нету ничего связанного с донатом и апгрейдом брони.

1. Этих РБ очень сложно увидеть живыми. Но даже не в этом проблема. РБ на сервере достаточно сильны и далекоооо не факт что новичок вообще справится с РБ 50-60 лвла (например у меня с 4 нулами, Драгон Слеером и средним баффом/заточкой скиллов уже начинались проблемы с РБ 45-50+ лвл. Хотя, возможно это я нубас и что-то делаю не так).

2. За информацию спасибо, про руну не знал. Но, опять же, я свои ТвТ (вы прочекали мой инвентарь, да? ? ) копил долгое время, да и не все книги 83 у меня выучены. Что уж говорить про новичков, которым иконы/просветы гораздо важнее авадон сета.

3. Чтобы апнуть талик, нужно осилить инст 55. Ссылаясь на пункт первый, ответственно заявляю, что Блэк Лилу и ее гварды меня распидарасили за секунд 5. Я, вроде, не самый неопытный игкрок в линейку, но моих 4 нулов, буста и знаний оказалось не достаточно. А авадон сет это таки не пред-топовый сет, это вообще кал лоу Б грейда. Делать 20-30 нулов и/или S+ пушку, плащи и прочий буст только ради талика, который накинет пару процентов к дропу завтеного авадона это грусть и небытие.

4. Считаю Дарк Соулы одной из самых востребованных валют на сервере. Так вот, даже за них никто не продает ? всем самим нужно.

5. Этот пункт не понял (но, между нами, мужиками, говоря, я бы лучше рубасов 200-300 вкинул на готовый авадон сет, чем вот это вот все ыыыыыы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...