Перейти к содержанию
Авторизация  
dominia

ну это самое вы поняли да

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Liberty сказал:

1. Этих РБ очень сложно увидеть живыми.

Сейчас идет замена зубей кусков на авадон у РБ. Пока что 8 из 11 были живы в момент правки дропа.

2 минуты назад, Liberty сказал:

который накинет пару процентов к дропу завтеного авадона это грусть и небытие.

Который накинет еще 12% (я про максимальный) на дроп и спойл со всех мобов, начиная с авадон сета - это не грусть и небытие. Дальше же так же нужно что-либо фармить.

6 минут назад, Liberty сказал:

лишь рассуждаю

В рассуждениях есть истина.

Вот как раз из-за этого, сейчас делаются правки, что бы можно было намного быстрее и проще собрать куски на сет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, detount сказал:

Который накинет еще 12% (я про максимальный) на дроп и спойл со всех мобов, начиная с авадон сета - это не грусть и небытие. Дальше же так же нужно что-либо фармить.

Я невольно задаюсь вопросом много ли легендарных таликов на дроп у обрыганов (я в том числе) в Ц грейде и у которых впереди сложны путь по некрам/форсакену ? ? ? 

 

4 минуты назад, detount сказал:

Сейчас идет замена зубей кусков на авадон у РБ. Пока что 8 из 11 были живы в момент правки дропа.

Обеденное время будничного дня. Ну не каждый готов взять отгул чтобы успеть подфармить РБ (если вообще его осилит, мы все таки говорим об Авадон сете и, соответственно, ребятах без особого буста)

 

5 минут назад, detount сказал:

В рассуждениях есть истина.

Вот как раз из-за этого, сейчас делаются правки, что бы можно было намного быстрее и проще собрать куски на сет.

Будь моя воля, я просто и без задней мысли добавил бы обменник кусков и рецептов Ава-БВ и ТМ-МЖ (всмысле приходишь с 72 кусками БВ шлема и меняешь их на 72 куска авадон шлем, с рецептами и кусками А грейда тоже самое, рец МЖ лайт тело поменял на ТМ лайт и иди дальше фарми). Ну и, если технически осуществимо, сделать этот обменник только для мастер-акков или просто акков, созданых, например, до 15 июля. А все остальные новички пойдут стандартным путем (не отбирая у них шансы на дроп конечно же).

По итогу количество ресурсов особо не меняется, но рифты-хуифты со спойлом и возможностью взаимозамены охладят пердаки осиляющих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без лишних слов. 

Не говорю что у меня хороший буст. Но у новичка такого не будет к моменту, когда он сделает Ц сет и решит заняться Авадоном.

 

AvaRB.png

Изменено пользователем Liberty
Замена скрина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а в локах с дропом кусков молчаливые ребята. Видеопруфстеры даже лень снимать, этот ебан со вчерашней ночи стоит. А реагирует так что явно даже не заморачивался с настройкой палева

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сервак превращается в БОТОВОДНЮ... жаль видеть это в игре, когда Админ такую активность ведет на форуме и патч настройках...
Просто жесть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Goodle сказал:

Да сервак превращается в БОТОВОДНЮ... жаль видеть это в игре, когда Админ такую активность ведет на форуме и патч настройках...
Просто жесть. 

Достаточно мне написать и я проверю. Если используется запрещенное ПО = бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, detount сказал:

Достаточно мне написать и я проверю. Если используется запрещенное ПО = бан.

А шифт клик, только для понта придуман? Или просто мега-донатеров просто нет смысла банить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксяоми, кстати, верно подметил. Что спустя время, обычно, делают послабления для общей массы сервера, когда сильные преодолевают определенный рубеж.

А в данной ситуации наоборот, разрыв между сильными игроками и общей массой еще больше увеличился. Потому что люди с S+ закрылись камнями БВ и МЖ и продолжили фармить свой буст. А основная часть игроков откинулась назад или, в лучшем случае, осталась при своих БВ сетах. И это не есть хорошо, на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Goodle сказал:

А шифт клик, только для понта придуман? Или просто мега-донатеров просто нет смысла банить?

шифт клик - эта информация заносится в базу, и, как Вы можете подумать, моментально не проверяется. Когда я в игре - я всегда моментально проверяю.

 

3 минуты назад, Liberty сказал:

Ксяоми, кстати, верно подметил. Что спустя время, обычно, делают послабления для общей массы сервера, когда сильные преодолевают определенный рубеж.

А в данной ситуации наоборот, разрыв между сильными игроками и общей массой еще больше увеличился. Потому что люди с S+ закрылись камнями БВ и МЖ и продолжили фармить свой буст. А основная часть игроков откинулась назад или, в лучшем случае, осталась при своих БВ сетах. И это не есть хорошо, на мой взгляд.

Вы забыли, что с открытия сервера:

1. Сильно увеличены шансы дропа некоторых важных А рецептов на тушки

2. Увеличен шанс дропа Ц кеев (где-то на 50%)

3. Уменьшено кол-во ресурсов, которые нужны на АП A/S грейда (Допустим, хэви сет сейчас апается с потреблением на 700 МА меньше)

4. Новые сеты дают больше статов, когда мобы\рб не апнуты. Особенно воинам

5. Авадон куски намного быстрее сейчас добываются.

Это без учета мелких правок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, detount сказал:

шифт клик - эта информация заносится в базу, и, как Вы можете подумать, моментально не проверяется. Когда я в игре - я всегда моментально проверяю.

 

Вы забыли, что с открытия сервера:

1. Сильно увеличены шансы дропа некоторых важных А рецептов на тушки

2. Увеличен шанс дропа Ц кеев (где-то на 50%)

3. Уменьшено кол-во ресурсов, которые нужны на АП A/S грейда (Допустим, хэви сет сейчас апается с потреблением на 700 МА меньше)

4. Новые сеты дают больше статов, когда мобы\рб не апнуты. Особенно воинам

5. Авадон куски намного быстрее сейчас добываются.

Это без учета мелких правок.

Многоуважаемый Админ, к новым СЭТам  нет претензий практически не у кого. 
Они стали более желанными со взгляда статов, ибо на старый БВ сэт без слез не взглянешь. 

Вопросы, которые тут чаще всего поднимаются, говорят о том, что народ недоволен данными изменениями в виде принудительного ФАРМа кусков на не нужный СЭТ. 

Кто-то выше написал, чтоб для тех кто создал свои учетки до апа были, какие либо привилегии в плане не возвращаться на мободроч Б кусков Авадона, а компенсации (на ваше усмотрение). Самый оптимальный вариант был-бы все СЕТы выше Ц грейда 3 уровня перевести автоматически на соотвествующий новый сет. Пример БВ 3 ур - станет сэтом 5 ур (но это конечно мечты).

Или для тех у кого есть БВ 3 ур (старого образца) перевести его без кусков АВАДОНА и всяких там Бкристалов, только за ресурсы, которые и ТАК НАС ПРИНУЖДАЮТ к мега мободрочеству!
А ботоводам, я думаю, когда весь серв просто в униссон завоет и на шифт кликает то может и избавимся от мерзких негодяев))) Просто обидно, когда позволяешь себе поиграть в свое удовольствие несколько часов, а кто-то может всю ночь лицом в стену фармить на АОЕ маг атаках)))

 

Изменено пользователем Goodle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, dominia сказал:

основной фарм авадона с рб,если ты нубас нубасом тебе эти рб будут только снится и выходит чтонадо дрочить мобов дня 4,про талум сет кстати такая же херня только там намного хуже,там дроп рецев в 3 локах в каждой из локе по 2 3 моба,спасибо за развлечение(нет)

я тебе так скажу,у меня 4еловек с клана сделал авадон маг сет и таллум маг сет на старте за 4 4аса,ни кто ему не помогал,все сам

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, detount сказал:

Вы забыли, что с открытия сервера:

1. Сильно увеличены шансы дропа некоторых важных А рецептов на тушки

2. Увеличен шанс дропа Ц кеев (где-то на 50%)

3. Уменьшено кол-во ресурсов, которые нужны на АП A/S грейда (Допустим, хэви сет сейчас апается с потреблением на 700 МА меньше)

4. Новые сеты дают больше статов, когда мобы\рб не апнуты. Особенно воинам

5. Авадон куски намного быстрее сейчас добываются.

Это без учета мелких правок.

Я играю не со старта, не мог знать о всех изменениях. И это здорово что идет работа.

Но это никак не исправляет ту ситуацию, что я и мне подобные дичайше откатились назад. Просто потому что, посмотрев статы старых Б и А сетов, мы ударились в нулы, ап пушек, фарм дарков и тд и тп, а не в апгрейд сетов до S. Меня лишь это расстраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Goodle сказал:

на не нужный СЭТ. 

Если посмотреть в броне, пункт "Что можно улучшать?", там показано, что 4 лвл это авадон, а 5 лвл это БВ.

Допустим, если взять БВ сет 3 уровня, и вернуть обратно все ингредиенты, то по новой системе можно сделать 5 уровень брони?

2 часа назад, Goodle сказал:

НАС ПРИНУЖДАЮТ к мега мободрочеству!

Я не вижу "мега мободрочества". К тому же и еще повышен шанс дропа авадон кусков на 30% (будет работать с 18:40 сегодня)

 

27 минут назад, dominia сказал:

было>стало>2 или 3 дня  дроча,спасибо за обнову

Это только видимые статы. Вы бы сравнили урон от Вас\урон по Вам, и, после рестарта, самый главный стата мага - откат скилов.

1 час назад, Liberty сказал:

Меня лишь это расстраивает.

Понимаю. Теперь мелкими фиксами исправляется это всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беру свои слова обратно, авадон сэт вполне реально сделать за 3 часа ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, 4uma сказал:

Беру свои слова обратно, авадон сэт вполне реально сделать за 3 часа ?

1106 crafted leather    
204 asofe
30 maestro anvil lock
6 maestro mold
3420 c cry
144 compound braid
288 metallic fiber
18 high grade suide
как минимум, где взять 1.1к кл? за три часа? шутник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, enjoythesilence сказал:

1106 crafted leather    
204 asofe
30 maestro anvil lock
6 maestro mold
3420 c cry
144 compound braid
288 metallic fiber
18 high grade suide
как минимум, где взять 1.1к кл? за три часа? шутник.

Говоря три часа, подразумевается набивка кусков. Я тоже суммарно за часа 3-4 подпивасно таки набил.

КЛ у вас появится когда вы начнете фармить ФоГ на перероды, там его хоть жопой жуй. Все остальные ресурсы тоже накапливаются по мере перерождений, да и наспойлить не большая проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, 4uma сказал:

Беру свои слова обратно, авадон сэт вполне реально сделать за 3 часа ?

Делал Ава сет 2 дня, без ПА, но с руной на дроп и спойл. 

Но статы СЭТа того стоили! 

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...