Перейти к содержанию

Plagg

Игрок
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. У меня одного не заходит на сервер? Показывает пинг 34, но не заходит.
  2. Может быть изменений и не было, но после рестарта все маги сервера жалуются на быстрый расход маны. Может что-то напутали просто, может сделать откат, ну или надеяться что завтра всё волшебным образом вернется как было. Ну или просто банки маны добавить.
  3. Вчера вечером я бил мобов в соа - мана была фул как и должна быть с легендарным талисманом на реген маны (Red Talisman), после рестарта я пошел в ту же локацию в ту же комнату и 14к маны стало хватать на 2 парика (талисман по прежнему был надет). Даже на красного чампа теперь маны не хватает. Вместо того что бы так жестко урезать реген маны магам, просто увеличьте точность воинам, а магам верните прежний нормальный реген. А то это не нормально.
  4. Но это не повод оставлять всё как есть)
  5. Сигель вроде всего лишь на 4% повышает маг урон от пассивки.. или нет? А щит блочит физ урон каждый сотый удар или типа того
  6. Для чего тогда Б броню сделали, если она не актуальна? Ведь логично было бы, если бы каждая следующая броня была лучше предыдущей.
  7. Увеличьте у уровневых одноручных маг пух скорость каста, а то у двуручных усилена маг атака, а у одноручных пусть будет усилена скорость каста. Сейчас у S-grade одноруков скорость маг+3% относительно двуруков, а у двуруков сила маг атаки +10% да еще у них базовый урон выше, это получается что одноруки сейчас не актуальны не в пвп не в пве. Сделайте их актуальными, увеличив у них скорость каста еще на 5-7%. И сделайте маг Б броню более актуальной, а то добывать куски Б маг брони очень долго, а по статам она хуже c-grade 3лвл причем не слабо так. Понятно, что у Б-грейд физ дефа больше, но это не делает Б-грейд 3лвл лучше С грейда 3лвл. Сделать это можно путем добавления в Б маг броню (Avadon и еще что-то там) +1\2\3 int и wit, подобно тому как это сделано в с-грейд броне.
×
×
  • Создать...