Перейти к содержанию

Goodle

Игрок
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Делал Ава сет 2 дня, без ПА, но с руной на дроп и спойл. Но статы СЭТа того стоили!
  2. Многоуважаемый Админ, к новым СЭТам нет претензий практически не у кого. Они стали более желанными со взгляда статов, ибо на старый БВ сэт без слез не взглянешь. Вопросы, которые тут чаще всего поднимаются, говорят о том, что народ недоволен данными изменениями в виде принудительного ФАРМа кусков на не нужный СЭТ. Кто-то выше написал, чтоб для тех кто создал свои учетки до апа были, какие либо привилегии в плане не возвращаться на мободроч Б кусков Авадона, а компенсации (на ваше усмотрение). Самый оптимальный вариант был-бы все СЕТы выше Ц грейда 3 уровня перевести автоматически на соотвествующий новый сет. Пример БВ 3 ур - станет сэтом 5 ур (но это конечно мечты). Или для тех у кого есть БВ 3 ур (старого образца) перевести его без кусков АВАДОНА и всяких там Бкристалов, только за ресурсы, которые и ТАК НАС ПРИНУЖДАЮТ к мега мободрочеству! А ботоводам, я думаю, когда весь серв просто в униссон завоет и на шифт кликает то может и избавимся от мерзких негодяев))) Просто обидно, когда позволяешь себе поиграть в свое удовольствие несколько часов, а кто-то может всю ночь лицом в стену фармить на АОЕ маг атаках)))
  3. А шифт клик, только для понта придуман? Или просто мега-донатеров просто нет смысла банить?
  4. Да сервак превращается в БОТОВОДНЮ... жаль видеть это в игре, когда Админ такую активность ведет на форуме и патч настройках... Просто жесть.
  5. Goodle

    TVT

    сказал кто? выскочка из толпы, который так решил? (Я художник, Я так вижу) Или админ или модера проекта?
  6. Goodle

    TVT

    Ты здоровый человек? С чего ты решил, что можешь мне что-то указывать? Богом себя вообразил?! Затупком теперь тебя считаю, по манере общения и методом выражения своего гнилого полу-мнения) Тут не место нытья (форум), тут место для обсуждения.
  7. Goodle

    TVT

    ответ достойный)) Я спросил с чего вдруг ты решил, что это игровой момент, и претензия не уместна? Ты кто? админ? модер? работник инновы? Или просто выскочка?
  8. Goodle

    TVT

    А вы собственно кто?)))
  9. Goodle

    TVT

    Риск попасть на неадекватов есть всегда)) Если бы этот вопрос не волновал бы меня, я бы его не затронул!
  10. Goodle

    TVT

    Да ты почитай моё сообщение! Я же написал, что когда ТВТ заканчивается и все лежат... Персы встают за пару секунд до отправки на прежние места есть индивиды, которые спецом сливают после боя! В этот момент Нубла уже нет!
  11. Goodle

    TVT

    Тема на форуме, которую ты создал называется TVT. Вот и закидаваем сюда вопросы по ТВТ))
  12. Goodle

    TVT

    В чем мой риск, если всем на ТВТ выдают нобла???
  13. Goodle

    TVT

    Безразличие? это не так) Ценность евент коина на вес золота! Полностью согласен!!! Я говорю, что эвенты надо немного пофиксить, чтоб всякие полумерки не сливали всех подряд для фана. Мне было очень тяжко лишаться баффа и заново собирать 50к на кристал)
  14. Goodle

    TVT

    Да не паримся) Прилетишь на ТВТ хорошо, не прилетишь тоже есть свои плюсы) Главное просьба после окончания евента сделайте так, чтоб не возможно было в крыску слить за эти пару секунд перед отправкой всех игроков на свои прежние места. А то есть индивидумы перекаченные, которые специально сливают. А ведь нам простым работягам довольно накладно заново баффаться после каждого евента)
  15. Goodle

    TVT

    Было и у меня такое пару раз.
×
×
  • Создать...