Перейти к содержанию
Авторизация  
Indigo

Admin !! Wake up !!!

Рекомендуемые сообщения

Я че то понять не могу нихуя , что за статы на сетах и где тут логика на серваке ? 
апаешь б сет и уходишь в анал , но это ладно , что по балансу друже ? Почему не сделать ол раунд атаку на все типы оружия и сбалансировать их для война , просто где логика ? Почему физу надо делать пику под пве , соло оружие под рб и чемпионов , а также лук для пвп , а Магу один ствол и пока . 
маг по Офф источникам наносит дпс по 13 мобам на 360 , войну порви очко с пиздатой гео встань пофарми кое как и ещё попробуй попасть по чемпионам . 
расскажите мне , когда будет стадия игры , что воин начнёт конкурировать с магами ? 
 

вопрос крайне интересный где брать рецепт мж лайт тела ? 2 монстра с шансом в 0.1% = 7 час Фарма идёт рецепта хуй ! Квесты на тела рецепты писю бубонят в гц . 
 

Дим , ты мне скажи , когда ты так поплохел в серверах ? Ты же общаешься с админами других проектов , ну можно же взять что то себе на вооружение . Какое то очко , такое чувство , что ты думал мы будем делать С сеты месяц , а ты успеешь доделать все !! Think about it ! 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в основном согласен, а на счет аое урона с любым оружием, мне кажется это перебор, опять все физы с луками бегать будут, еще предложи вампирик луку добавить и вообще гг будет

а так, маги жесткие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта тема работала и никто не жаловался. Работало это так: ты качаешь скилл, и кол-во энеми по которым ты попадаешь +1, при этом ты получаешь дебафф на минус атаку. У лука этот дебафф был больше. Так допустим: 1 лвл - +1 кол-во целей, -2% атаки; 2 лвл - +2 кол-во целей, -4% атаки и тд.

Скилл был переключаемым. У луков дебафф был -3%,-6% и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, магов надо резать на процентов 20-30, во избежание дизбаланса. Магов больше и они сильнее - факт

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен, получается, что воин сам по себе слабей, так еще и фарма больше надо. Было бы хотя бы круто если бы пикой бил по кругу, а не перед собой, а то получается реально нужно ловить момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...