Перейти к содержанию
cragjkke

Фрея, фреечка

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, прилагаю скрин шот статов апнутой некли фреи, думаю многие согласятся, что статы у нее слегка говёные, с учётом того, что апнутой Фришке добавили п/м атаку, валику так же добавили атаку и какой то гипер откат скилов.

Фрее же напихали 25% реген маны, если ты фармишь фрею, логично посудить что этот реген маны тебе уже не нужен, сделайте фрее так же какой то бафф, как у байлора/белефа, добавьте м/п атаку как у остальных ожерелий, или же сделайте у фреи максимальный откат скилов, как это на классической л2, что бы у игроков был выбор носить валика, фришку или фрею. 

В данный момент с учётом того что фришка инстовая и фармить может любой игрок, статы между ней и валиком примерно идентичны, и из за того же рефлекта носить фришку кто то будет считать более целесообразным чем валика. Фрея же тут вообще ни с чем не может конкурировать, т.к. только реген маны даёт

Screenshot_20210806-071647_Samsung Internet.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю надо как минимум, что то изменить в Фреи , можно добавить например атаку атрибутом определённым . Или  защиту от крита , или же даёт силу или шанс крита маг/физ , ну лутше запилить ее под маг ожерелья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...