Перейти к содержанию

Fifi

Игрок
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Fifi стал победителем дня 10 июня 2021

Fifi имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 Neutral

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Можете добавить нам интерлюдовских мобов на Бист ферму, тогда мы с легкостью сможем наспойлить на БВ. Это единственная альтернатива авадону, но без мобов на ферме и тут нормального спойла нет.
  2. Неправильное отображение СП, нужного для изучения скилла. Снаружи пишут одно, а внутри другое. Такое встречается нередко.
  3. Нельзя сделать нам до 20:00 возможность создать персонажа без захода в игру?
  4. Кстати, по поводу покраски. Если я решу создать персонажа с другим ником, можно ли эту привилегию получить на него?)
  5. В белый чат не было возможности написать.
  6. Небольшая неприятность происходит после перерождения. Нет возможности писать в чат до 10 уровня. Но я уже не новый игрок. В принципе, это не проблема, просто неловкая ситуация, когда стоишь разговариваешь с человеком и приходится, ничего не объяснив, улетать 10 лвл набивать)
  7. Fifi

    Плащи

    Я все же зашла посмотреть, и оказалось, что это не то, что я имела в виду. Я спрашивала нельзя ли сделать так, чтобы плащ 1 уровня черного цвета можно было поменять на плащ 1 уровня белого цвета, и наоборот. Не на Закена, Фринту и т.д., это и должно оставаться только на 10 уровне и выше. Просто чтобы базовые плащи любого уровня только черные и белые менялись друг на друга. Это хоть как-то разнообразит наш гардероб, и глазу будет веселее смотреть на толпу людей: не все в черном, а с белыми вкраплениями.
  8. Fifi

    Плащи

    Так это долго.. же прошу на старте, чтоб начальные плащи было можно менять) За символическую сумму)
  9. Fifi

    Плащи

    А нельзя ли сделать, чтоб можно было менять черный на белый и обратно?
  10. Fifi

    Плащи

    Так, где купить, я уже увидела. Можно ли обменять? У НПЦ есть в плащах раздел "Обменять", но в нем пусто. Для чего он предназначен?
  11. Fifi

    Плащи

    Где можно купить/посмотреть на белый плащ? В деревне камаэлей он не продается. Можно ли обменять как-то черный на белый?
  12. После перерождения туда тоже нельзя попасть, всё есть в описании сервера. Либо ставить блок опыта, либо выполнять квесты в Глудио и Глудине, которые не ограничены по уровню.
  13. В Деревню камаэлей и её окрестности можно попасть только до 25 уровня. После этого ни ТП, ни СоЕ туда не будут работать.
  14. Только на ОБТ или на старте будет так же?
  15. Упс... Спонсор не был назначен( Спасибо)
×
×
  • Создать...