Перейти к содержанию

detount

Administrators
  • Публикаций

    455
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    22

detount стал победителем дня 13 декабря 2022

detount имел наиболее популярный контент!

Репутация

48 Excellent

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. detount

    System change ideas.

    Hi. It will be, in the near future (work is underway in this direction) Never Say Never Again. There are 2 weapons 16+ But, this will also change They've been removed for redevelopment.
  2. detount

    Перерождения

    Оформите в технической поддержки тему и опишите подробнее.
  3. 1. Eternal (РАР) вещи убраны. Если у вас они есть - они так же будут работать, как до этого. С нуля - получить нельзя. Убрано временно (переделка). 2. Сервер переименован в Мультипрофф х10 [OLD] (в клиенте пока что это не будет отображаться).
  4. Да, если бы не было вообще онлайна, то, наверное, я выключил бы его.
  5. Да, сервер же доступен.
  6. Сейчас все работы идут на тестовом сервере. Из крупного: 1. Обновление интерфейса 2. Обновление защиты сервера 3. Добавление апгрейда бижутерии 4. Полный ребаланс ПвП и ПвЕ (Пока не так много факторов, сейчас намного легче делать это) 5. Переход в сторону минимального использования твинков 6. Удаление ненужных вещей 7. Доработка перерождений (в том числе "мультиатака" для воинов) 8. Увеличение заточки скилов (а так же разнообразие вариаций заточки) 9. Понятная система существовании сервера (В том числе политика объдинений) Это из самого крупного. Когда именно будет - пока что сложно сказать. В планах было открытие 10-15 октября ЗБТ, но, как понимаете, не успели к этой дате.
  7. https://forum.warskills.ru/forum/11-tehnicheskaya-podderzhka/ Есть специальный раздел для этого
  8. Hi, yeah - https://forum.warskills.ru/topic/282-obnovleniya-iyul-2021-update-july-2021/ Это будет, с переработкой дропа (Ведь сейчас дроп рассчитан на эти условия).
  9. Вы дальше сравнивайте классическую версию игры (где нет параметров PvP\PvE урон (а если и где-то есть, то там разные формулы) с мультипрофой. Изучите формулы. Практически все у нас стандартные. 1. Как Вы посчитали? При учете, что есть разброс урона. Странно, не смотря на то, что у меня все сообщения прочитаны. На заточку темной атаки? Здорово, что игрок может через альт снять "дебафф". Кстати, смарт его не снимает, он заменяется другими бафами. Всё верно, потому что потом идет статичный урон. И не 1 единицу, а 100 раз в 5 секунд. Вы формулы прохождения дебаффов знаете? ? Я думаю, Вам надо в другую сторону смотреть, из-за чего такая "проблема". Вот Вам "чистый" урон с бижутерией (1241 м деф) и без бижутерии (491 м деф). Это не считая того, что и магический урон имеет разброс... Исправлено Какой? Исправлено. Только у двоих было такое. Это "чуть чуть" меньше, чем 20%. Изучите формулу урона, там не будет в 2 раза уменьшение урона. Я очень рад, что Вы мою фразу "Маг. Атака, по сравнению с Физ. Атк, особо и не влияла никогда" считаете как "магу не нужно точить оружие, маг атака не важна, а маг деф вообще не работает". P.S. О том, что Вы написали - мне никто не писал. Все сообщения читаются... Я пока что только на это отвечу Вам, точнее задам вопрос: Вы можете описать, что такое "баланс" в Вашем понимании?
  10. Не одной темы от Вас не вижу в тех. поддержке по скилам. Маг. Атака, по сравнению с Физ. Атк, особо и не влияла никогда. Да и не забывайте, что параметры "ПвП\Пве Атака\Защита" в процентах сейчас большие. Какой у Вас ник в игре? (Посмотреть персонажа)
  11. 1. Вы темой ошиблись, это тема с обновлениями сентября 2. С друзьями так общайтесь. 3. https://forum.warskills.ru/topic/412-nedostupnost-servera-2609-server-unavailability-0926/
  12. Уважаемые игроки. В данный момент какие-то проблемы на стороне защиты. Из-за этого есть проблемы с доступом к серверу. К сожалению, время решения проблемы - не известно. Ждем информацию от разработчика. ENG
  13. Chance not for weapons, but for scrolling (magic weapon -25%) ewX & bewX 75-45% eaX & beaX 67-10% desctruction Weapon 75-55%, Armor 70-30% No Custom armor\weapon = not custom armor\weapon rb destruction (off)
×
×
  • Создать...