Перейти к содержанию
Авторизация  
detount

Правила форума

Рекомендуемые сообщения

1. Общие правила Форума


1.1 Общаясь на форуме, вы тем самым соглашаетесь со всеми правилами, перечисленными ниже. В случае несогласия, игрок обязуется прекратить использование сервисов проекта.
1.2 Незнание правил не освобождает вас от ответственности. Взлом вашего аккаунта не является оправданием, если вас обвиняют в нарушении правил.
1.3 Администратор управляет проектом строго по своему усмотрению и вправе наказать игрока по причине, не указанной в правилах.
1.4 Т. к. не всегда возможно точно определить нарушение какого-либо пункта правил, окончательное решение остается за Администратором.
1.5 Все изменения правил согласуются с Администратором и дополняются, если они не полны или не ясны. Правила могут быть изменены в любое время без оповещения игроков.
1.6 При частых нарушениях правил форума пользователь будет забанен сроком от 7 дней до вечного.
1.7 Модератор на свое усмотрение может смягчить наказание для пользователя.

2. Профиль

2.1 Регистрация — добровольна. Регистрируясь пользователь подтверждает, что полностью согласен с действующими правилами форума и их последующими изменениями.
2.2 Ник — Ник не должен содержать ненормативную лексику, рекламу другого проекта, нарушать нормы приличия и морали, не должен быть похож на ники Администрации и Модераторов. Не допускается использование слов Admin, administrator, moder и т.п.
Наказание: Вечный бан.
2.3 Аватар — не должен содержать: мат, разврат/насилие/грубость, дискриминацию/унижение, рекламу другого проекта/наркотиков; изображения, унижающие человеческое достоинство/разжигающие межнациональную рознь; нацистскую символику, пропаганду алкоголизма/табакокурения. Запрещено ставить реальные фотографии пользователей без их согласия, а так же изображения, использующие быструю анимацию.
Наказание: Предупреждение, при повторе бан на 3 дня.
2.4 Подпись — как и аватар, не должна содержать мат в любом виде, разврат/насилие/грубость/свастику, дискриминацию/унижение, пропаганду нацизма/алкоголя/табакокурения, рекламу другого проекта/наркотиков, унижающие человеческое достоинство/разжигающие межнациональную рознь и т.п.
Наказание: Предупреждение, при повторе бан на 3 дня.
2.5 Информация профиля — информация профиля не должна содержать оскорбления, мат в любом виде, разврат/насилие/грубость/свастику, дискриминацию/унижение, пропаганду нацизма/алкоголя/табакокурения, рекламу другого проекта/наркотиков, унижающие человеческое достоинство/разжигающие межнациональную рознь, критику проекта в негативных наклонениях.
Наказание: Предупреждение, при повторе бан на 3 дня, при рецидивах - вечный бан.
2.6 Мультиаккаунт — разрешен только если он используется для общения и не нарушает правила. Если мультиаккаунт создан с негативной целью, он будет заблокирован.
Наказание: Вечный бан мультиаккаунта.

3. Создание новых тем


3.1 Создание тем — создавайте темы в специально сделанных разделах, учитывая правила 5. Раздел. При создании темы подбирайте материал, который не нарушает правила.
3.2 Название темы — не должно состоять из капса и/или большого количества символов. Название должно соответствовать содержанию создаваемой темы.
Наказание: Предупреждение и изменение название темы, при повторе удаление темы и бан на 3 дня.
3.3 Дублирование — Запрещено избыточное дублирование тем и создание тем, на которые уже дали ответ.
Наказание: Предупреждение и удаление тем, при повторе бан на 7 дней.
3.4 Шрифт — запрещено создавать сообщения с нечитабельным шрифтом/цветом (кислотные цвета, напрягающие глаза, текстовый градиент разрешён), злоупотреблять капсом (исключение: аббревиатуры разрешены) или использовать большой размер шрифта (>5) (можно использовать только в заголовке).
Наказание: Предупреждение и изменение стиля текста, при повторе - удаление темы и бан на 5 дней.
3.5 Жалобы — запрещено создавать более одной темы с жалобами в разделе. При создании темы вписывайте нарушителей в первый пост с помощью кнопки "Редактировать". Создание новой темы разрешается только в случае закрытия предыдущей.
Наказание: Предупреждение, при повторе бан на 7 дней.

4. Общение


4.1 Оскорбление — запрещено оскорбление других участников форума в любой форме. Относитесь уважительно к другим участникам форума.
Наказание: Бан от 1 дня до 10 дней, в зависимости тяжести высказывания. Оскорбление администрации - вечный бан.
4.2 Мат — запрещен в любом виде, на других языках, завуалированный и т.п.
Наказание: Бан от 1 дня до 10 дней, в зависимости тяжести высказывания.
4.3 Провокация — разжигание розни между пользователями на почве различия вероисповеданий, расовой или национальной принадлежности, несогласия с точкой зрения пользователя в каком-либо вопросе, травля игроков. Провокации с целью разжечь новый конфликт или возобновить старый, эскалация конфликтов.
Наказание: Предупреждение, при повторе бан на 5 дней.
4.3.1 Критика — запрещена критика проекта в негативных наклонениях.
Наказание: Предупреждение, при повторе бан на 7 дней.
4.4 Флуд — Запрещены сообщения не несущие смысловой нагрузки, сообщения занимающие большие объемы, повторяющиеся сообщения/темы.*
Наказание: Предупреждение, при повторе бан на 2 дня. При рецидивах 10 дней.
4.4.1 Ответы в разделах «Ваши творения», «Идеи и предложения» — Допускаются лишь аргументированные оценочные мнения. Сообщения «за, против», «10/10» таковыми не являются.
Наказание: Предупреждение, при повторе бан на 3 дня.
4.5 Оффтоп — сообщения, не соответствующие теме обсуждения и увлекающие обсуждение в сторону от темы.*
Наказание: Предупреждение, при повторе бан на 3 дня.
4.6 Реклама — других проектов, продуктов, наркотиков/терроризма, материал содержащий сцены сексуального характера и т.п. запрещена. Пропаганда нацизма в любом виде также запрещена. Реклама продажи игровых/сайтовых ресурсов и аккаунтов разрешены.
Наказание: Вечный бан.
4.7 Продажа — и раздача читов, багов, аккаунтов , наркотиков и т.п. запрещена. 
Наказание: Вечный бан.
4.8 Лжесвидетельство — предоставление ложной информации (ложь/клевета) в сообщениях или в общении с пользователями форума, сокрытие лжи, клевета на другого пользователя запрещена. Если у Вас есть какие-то доказательства в негативных действиях того или иного пользователя, предоставляйте их сразу.
Наказание: Бан на 3 дня, при рецидивах от 7 дней.
4.8.1 Ответы в разделе "Рынок" — запрещается оставлять однотипные сообщения типа "кидок", "не кидок". Допускаются отзывы с доказательствами успешной сделки.
Наказание: Предупреждение, при повторе бан на 7 дней.
4.9 Вредоносное ПО — Запрещается распространять вредоносное ПО в любом виде.
Наказание: Вечный бан.
4.9.1 Короткие ссылки — запрещается использование сокращенных и/или реферальных ссылок.
Наказание: Предупреждение, при повторе бан на 7 дней.
4.10 Вредительство — намеренное удаление информации, представляющей интерес для форума. Причинение вреда уже находящейся на форуме информации, а также самому форуму, базе данных, серверу или ПК пользователей форума.
Наказание: Бан от 7 дней до вечного.
4.11 Ответы в темах — если игроку уже был выдан верный ответ, то дублирование или написание аналогичных ответов наказуемо! *
Наказание: Предупреждение и удаление сообщения, при повторе бан на 5 дней.
4.11.1 Сообщения — не должны включать в себя никаких отсылок к эротическому, алкоголическому, табачному и наркотическому содержанию. Запрещаются сообщения, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь, угрозы баном, дискриминация людей по религиозному или другим признакам, пропаганда/обсуждение нацизма, использование нацисткой символики.
Наказание: Предупреждение, при повторе бан на 7 дней.
4.11.2 Информация — Запрещено использовать реальные фотографии пользователей и их родственников, а так же распространять какую-либо информацию без их согласия.
Наказание: Предупреждение, при повторе бан на 7 дней.
4.12 Репутация — Изменение репутации пользователю должно отражать Ваше мнение о его сообщении. Комментарий должен быть целесообразным и не нарушать действующие правила форума.
Наказание: Предупреждение, при повторе бан от 3 до 7 дней и/или снижение репутации на 5-10 пунктов.
4.12.1 Накручивание репутации — запрещено выпрашивать и накручивать репутацию любыми способами. Запрещено поднимать и понижать репутацию в разделах "Набор в Модераторы", "Набор в Хелперы".
Наказание: Предупреждение, при повторе бан от 3 до 7 дней и/или снижение репутации на 5-10 пунктов.
4.12.2 Вредительство репутацией — Запрещено намеренное понижение репутации с целью вредительства
Наказание: Предупреждение, при повторе бан от 3 до 7 дней и/или снижение репутации на 10 пунктов.
4.13 Набивание постов — запрещено накручивать счетчик количества сообщений, оставляя бессмысленные/повторяющиеся сообщения, а также размещение нескольких сообщений подряд одним автором, для этого используйте кнопку "Редактировать".
4.13.1 Некропостинг — запрещено комментирование тем, утративших свою актуальность. Свежими считаются темы старшинством не более 3х месяцев или же те, беседа в которых длится и по сей день, исключением являются раздел «Тех. поддержка» - 6 месяцев.
Наказание: Предупреждение и удаление сообщения, при повторе бан на 7 дней.
4.14 Конфликты — запрещено создавать конфликты между игроками/модераторами и провоцирующие на конфликт темы.
Наказание: Предупреждение, при повторе бан на 10 дней.
4.15 Хайды — запрещено добавлять в сообщение под хайд любую информацию кроме:
контактных данных или социальных страниц.
важные баги/дюпы на проекте.
Наказание: Предупреждение, при повторе бан на 3 дня.
4.16 Скриншоты — запрещено обрезать/редактировать скриншоты при подаче жалоб на игрока/модератора/администратора. Также запрещено отправлять скриншот только игрового чата. Скриншот должен содержать всё окно игры. Жалобы с некорректными скриншотами модератор в праве не рассматривать.
Наказание: Предупреждение, при повторе бан от 3 дней.
4.17 Накрутка "Спасибо" — Запрещено выпрашивать и накручивать "Спасибо" любыми способами.
Наказание: Предупреждение и удаление поста/темы, при повторе бан до 7 дней.

4.19 Любые порочащие, бездоказательные  сообщения/намеки и подобного рода сообщения о работе администрации, вмешательство в игровой процесс, вводящие в заблуждение игроков, запрещены.  Запрещено обсуждать работу и действия администрации, не связанные с игровым сеовером. 

Наказание: модерация или бан. 


5. Раздел
5.1 Раздел — Создавайте темы в специально сделанных разделах. 
5.2 Жалобы — Запрещено создавать глупые жалобы/жалобы без доказательств/оффтоп темы.
Наказание: Предупреждение, при повторе бан до 10 дней.
5.3 Редактирование заявок — запрещены просьбы удаления или редактирования заявок.
Наказание: Предупреждение, при повторе бан на 3 дня.
5.4 Поднятие заявок — запрещено поднимать свою заявку чаще, чем 1 раз в 5 дней с момента публикации последнего сообщения любого пользователя в теме.
Наказание: Предупреждение, при повторе бан на 3 дня.
5.5 Раздел "Рынок" — запрещено поднимать свою тему чаще чем 1 раз в 3 дня с момента публикации последнего сообщения любого пользователя в теме. Относится ко всем разделам с торговлей.
Наказание: Предупреждение и удаление сообщения (темы), при повторе бан до 7 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...