Перейти к содержанию

=zpk=

Игрок
  • Публикаций

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

=zpk= стал победителем дня 17 сентября 2021

=zpk= имел наиболее популярный контент!

Репутация

15 Good

1 Подписчик

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Я конечно все понимаю. Но да ладно
  2. Ну тут контент м дефа пропадает статы нужно переделывать статы бафов , как и время некоторых бафов переделывать физы с иконой играют бредятина много косяков , заточки нет , расширять нужно пути развития , переделать перероды, хотябы для начала места Фарма и логику прокачки нулов , добавлять сеты пушки бижу , добавлять инсты убирать требования как с агатионом раз в день приходиться заводить по 100500 окон чтобы что то пройти раз в сутки , хочется играть на своём персе и фармить им а не на аккаунтах всех кто забил и сгорел , про заточку скилов отдельная песня отфармить 1000 фортов от которых просто тошнит всех в 2021 ну это такое себе удовольствие , битву за эпиков ну это повезёт если есть сбор долгий лютый замес получается и то неравный многие уже ушли тупо , нужно вызванивать сглаживать моменты где Геморой и фиксить все оперативно и быстро а не ждать пока свалят все кто что то мог .
  3. Научись играть на характере бро а потом рот свой открывай покажи свой скил, а не Ливай после просранного эпика в большинстве , я хуже чем вы гавноедов не видел, понтов в чат и на форум много, но по факту как говорится на каждую хитровыебанную жопу найдётся свой …. С болтом и ливают после просранного боя Токо лохи идите и деритесь дальше падайте и вставайте регрупайтесь быстрее а не выходите из игры как гавнюки , почему я должен приходить и драться до последнего что на эпиках что на тв и не ныть на форуме как все тяжело а не просто а вы сразу же скулите как свиньи то то не так то это не эдак.
  4. Слабые не умеют грызть до последнего Токо отхватили и ливают
  5. Так он на боте и по соплям получает ?) кобра удали л 2 друг это не твоё )
  6. Обосрались на Тарасе на баюме получали по соплям пол дня я вас предупреждал вообще то 69 вы начали первые .))))
  7. Тупо обосрались на эпике и теперь бомбит ну ничего бывает и не такое .
  8. Фармят пол часа и уходят и нахер мне это нужно
  9. =zpk=

    Бонус новичкам

    Можно сделать уже не временный а на постоянку рубашку плащик сет пушку браслетик , уйти от ред Адены 60% ливают из за ред адены просто .
  10. Вообще пора бы уже вводить покупку или обмен блесс точек контента по заточке нету
  11. Рандом большой очень фана по сути нет , кто успел первый окном чекнуть того и эпик
×
×
  • Создать...