Перейти к содержанию

Tikito

Игрок
  • Публикаций

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Tikito стал победителем дня 5 октября 2021

Tikito имел наиболее популярный контент!

Репутация

6 Neutral

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Даже написать нечего!:)
  2. Хотя мне уже не интересно что то тут менять я пытался писал темы просил ответить и т.д Всем спасибо за игру!
  3. Мы можем зайти на тестовый сервер в мести с вами , так же зайти в голос я покажу и расскажу что не работает и что работает покажу все баги вы исправили дроп 2х боссов я нашел около 16 с шансом 100% слишком много не рабочего слишком долго описывать проблемы , проще зайти в голос и объяснить всё!
  4. Я не хочу спорить . Я играю за кансел магов всю жизнь, и я знаю что на Олимпе если Танк заюзал маг уд то я буду бить по 300 +- если маг уд спало то я буду бить по 1500 как объяснить это? Я знаю что против берсов урон в 2 раза меньше из за Сол барьера который даёт 100% маг защиты . Маг урон всегда зависит от маг аттаки , атт, точки скилов , силы маг Крита . Для меня после 8 лет игры за кансел магов, узнать то что магу не нужно точить оружие , маг аттаки не важна , а маг деф вообще не работает и это было всегда было шоком:)
  5. Я писал в телеграмм , в личное сообщение , в Скайп. Вампирик Клауд работает как д бафф кубик смарт снимает эго . Метеориты наносят сначала нормальный урон потом по 1 единицы . Имунити работает криво . Ловушки от арбы не работают . Все д баффы безболезненны в пвп. Это только то что я вспомнил. По поводу маг аттаки тут очень больная тема ! Если снять бижу с персонажа и бить персонажу без бижи урон не изменится ! С 3к м деффа и 19к м деффа урон один и тот же это смешно! Для чего вы сделали скиллы от перерождений на м деф? По поводу багов баг на агатиона работает итем можно выбросить на землю! Баг в Соа можно за день сделать себе 300+ коллоридов для апа талисманов . 20% боссов имеют дроп Дарк солов 100% вот пример! Об этом я писала во всех соц сетях! Вы не отвечали месяц я удалил сообщения!
  6. Было приятно с вами играть , всем спасибо за игру ! Желаю вам по больше обнов , онлай, ПВП турниры и 1000 интересного контента . Да чуть не забыл VAR , x123 , KRAKEN. Какашки ,,?. Eric nooobs
  7. Оо зачем столько? Магу нужно 83 перерода ? на м деф качать перероды нет смысла на мен тоже нет смысла .. Тут можно снять всю бижу и бегать без неё , маг защита и маг аттаки не влияет на урон ? каким то чудом вылетает Крит от 3к до 12к не зависимо от маг аттаки и маг защиты тестил часа 2 ! Точи скилы я потратил месяц что-бы апнуть скиллы на 30-15 . 1) Делай плащь он даст КД скиллов. 2) Делай топ пуху только 1 рук + щит , 2-х ручная пушка тут не нужна так как урон в ПВП не зависит от маг аттаки.. 3) Ищи топ щит точи топ щит ? точи скиллы на щит ну щит имба! 4) Рубашка топ +9 это обязательно нужно сделать , я потратил 800+ точек так и не смог заточить оставил на +8 да это долго и очень дорого но без топ рубахи ты какаха ? 5) точи шмот +6 заточка на +6 всего сетта даст +2,5 % п деффа имба! 6) Эпик сет Валакас апнутый в 1-ю очередь закен + Тарас+ байлор+ блеф все нужно апнуть максимально 7) Лсы тут вообще миллиарды аденны нужно, магу нужно 8 лсов словить 8) атт Дарк Святость огонь можно разогнать до 420 аттаки атт я смог до 380+ дальше забил 9) Рар концы имба имбовая Тут контента на год минимум , но есть 1 минус 80% скиллов не работает , Администрация не исправляет баги, онлайн падает 100000 проблем
  8. Скоро вообще не кого не останется, я хз я писал на форуме , телеграм , Скайп , но Администрация тупо даже не отвечает .
  9. Ты перебираешь грязное бельё и пытаешься найти компромат ? ты жалок , ваш клан жалок , кроме Shervani . Мне тебя жаль!
  10. Где ты увидел нацизм ? Go pvp nigers ? Во 1-х тебе лично было написано сообщения? Во 2-х nigers может быть никнейм игрока или просто псевдоним! В 3-х вы проиграли войну, не важно каким способом суть одна ваш клан обосрался. В 4-х ты именно ты плачешь как девчонка, на это мерзко смотреть ! За место того что бы в Гиране протирать полы иди фарми. Ну и в 5-х твои обвинения глупы , не имеют смысла!
  11. Уклонение нужно исправить с этим я согласен! На счёт скорости аттаки , и кнопки ф1 , ДПС у воена низок? Это слишком смешно!
  12. У тебя пальцы болят ты серьёзно ? Тебе тяжело нажимать ф1? Я сейчас сгорю просто !!!! Создай мага, познай боль!
  13. You should cool down, don't worry too much, this is just a game, there is simply no way to farm epic bosses ?
  14. Я думаю иначе, все что у вас есть это руки которые очень плохо играют в Lineage 2
×
×
  • Создать...