Перейти к содержанию
Авторизация  
Лис

Чампы ниндзя !

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! прошу обратить внимание на то что у красных чампов уж слишком большой уворот(да и у синих не слабый) ! за физа это просто издевательство ! я устал эту точность разгонять и чем выше лвл тем еще больше уворота. попробовал на маге по играть так там все изи,а физы опять какие то калеки! зачем столько уворота? я на 78 лвл не могу попасть по красному чампу у него уворота под 200 а точность у меня 165+- . и так его долго бить тут еще не попадаешь и в итоге он тебя убивает. брал фул бафф и это даже не помогает.как убивать за физов красных чампов даже своего лвл? подскажите админы....

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен уровот беда, да и физики какие то внатуре калеки я с 2 переродами не могу 26 лвл убить босса 30 лвл он даже под пати уд и дансами новыми пробивает что я отхилится от него толком не могу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баф скилы заточка скилов перероды разгоняйте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, iB0T1k сказал:

дансами новыми пробивает

Дэнсы новые это только аналог обычных.

1 час назад, Лис сказал:

Доброго времени суток! прошу обратить внимание на то что у красных чампов уж слишком большой уворот(да и у синих не слабый) ! за физа это просто издевательство ! я устал эту точность разгонять и чем выше лвл тем еще больше уворота. попробовал на маге по играть так там все изи,а физы опять какие то калеки! зачем столько уворота? я на 78 лвл не могу попасть по красному чампу у него уворота под 200 а точность у меня 165+- . и так его долго бить тут еще не попадаешь и в итоге он тебя убивает. брал фул бафф и это даже не помогает.как убивать за физов красных чампов даже своего лвл? подскажите админы....

Кроме фулл баффа есть же другие вещи, которые увеличивают точность (Сет, оружие, талисман, скилы, заточка скилов).

После рестарта будет на 5% меньше множитель уворота у чампов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.07.2021 в 02:01, detount сказал:

Дэнсы новые это только аналог обычных.

Кроме фулл баффа есть же другие вещи, которые увеличивают точность (Сет, оружие, талисман, скилы, заточка скилов).

После рестарта будет на 5% меньше множитель уворота у чампов.

Талисманы? это же надо было придумать такого рб на 4 лвл талика что даже Б шмоте не убить. надо делать 3-4 перерода.чем дольше играю тем больше думаю что это идиотизм и трата времени. достало это фармить фармить фармить...в Б одеться сложнее чем двух телок на ЖМЖ развести 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Лис сказал:

в Б одеться сложнее чем двух телок на ЖМЖ развести 

Я думаю, ЖМЖ стоит дороже, чем 1.7кк - 2кк адены на авадон сет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Лис сказал:

Талисманы? это же надо было придумать такого рб на 4 лвл талика что даже Б шмоте не убить. надо делать 3-4 перерода.чем дольше играю тем больше думаю что это идиотизм и трата времени. достало это фармить фармить фармить...в Б одеться сложнее чем двух телок на ЖМЖ развести 

Баф и скилы качай учи прежде чем на сет грешить , почему то я в с сете отлично все убиваю от 20 до 80 +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, =zpk= сказал:

Баф и скилы качай учи прежде чем на сет грешить , почему то я в с сете отлично все убиваю от 20 до 80 +

РБ из инсты! у меня фул баф!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Лис сказал:

РБ из инсты! у меня фул баф!

Рб из инсты ты будешь забирать когда вкачаешь много переродов и хорошо бустанешься а пока что не в соляну а с кем то дроп дели 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...