Перейти к содержанию
Авторизация  
Tikito

Что дальше?

Рекомендуемые сообщения

Многие игроки уже давно сложили руки, пропало желание игры, и стремление к чему то. ?

Такой вопрос а к чему стремиться? 

Бить мобов такое себе развлечения, да и для чего их бить ? Сеты уже давно у всего сервера Веспер нубл сеты, пушки, талисманы, рубашки у всех это есть ! 

"Нужны изменения!"

Я понимаю что Администрация была занята открытиям интерлюд сервера, но тут то-же люди играют.

У.в Администрация вы хоть отпишитесь мол мы работаем, что-то делаем , правим баги и т.д.

1) Предлагаю ввести новый сет. У нас есть ворпл, элегия сеты . Введите ворпл сет!

Предложение такого типа, что-бы получить ворпл сет, нужно заточить свой сет на +6 достать ворпл, и добавить твт , ДС ,Биг ДС . Для обмена на ворпл.

С Точенным  сетом для обмена мы введем контент заточки !

2) Донат магазин. Если мягко сказать то нету Донат магазина , что можно в нём купить? Книги кодексов , поменять пол , и ник всё !

Для старта сервера там были нужные и полезные вещи , сейчас мне не чего там покупать .

Введите точки для заточки:) , пересмотрите цену кодексов , введите свиток на откат инстанс зон , введите камни атт, введите петов магвен, и т.д добавьте петем бафф на скорость бега пусть пет бафает вв, который даст больше чем стандартный на 2-3 к бегу , добавьте Закена, АК, Фринту , Фрею, Коре, Орфена.

Ту бижу которой как грязи у игроков ! 

3) ПвП контент отсутствует ! 

Тут вообще больная тема, у нас есть для ПВП только суббота когда идёт тв. 

что происходит в субботу? 

Хохлы прячется, им флаги не нужны! Ну или просто не хотят обосраться.

Наш клан идёт на руну и ПВП длится 1 час. У нас есть ПвП 1 час в неделю .

Нужно оживить Олимп. Я описывал тему про Олимп , пересмотрите пожалуйста Олимп . Добавьте призы за победу!

Сделайте споты Соа , Карики нужна конкуренция нужны ПВП за споты!

Ещё 1000 проблем которые нуждаются в решении.

Я вас умоляю отзовитесь , отпишитесь пожалуйста и исправьте хоть что-то!

 

 

 

Изменено пользователем Tikito
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

new content would be cool, but i don't think adding just the vorpal set would solve anything - you would farm for a day or two and then the same problem with nothing to do would happen.

 

ZPK said in another topic that adding BEWS/BEAS as some kind of a tradable (or farmable) resource would be cool, and i agree. At this point there is not even anything for me to log in other than maybe epics or DV quest for a chance at the enchants.

I have almost max rebirths, my gear is at max as well, there is no pvp, there is no content that would make me farm for it other than the daily dv quest, which is boring. Why play?

Изменено пользователем Shervanne
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...