Перейти к содержанию
Авторизация  
detount

Плащи

Рекомендуемые сообщения

eng.png

eng.png

 

10.jpg

 

Всего есть 15 уровней плащей

Есть черный и Белый плащи, которые отличаются только внешнем видом.

1-ый уровень можно получить по квесту Fabulous Feathers или купить за g_aga_valakas_lifespring.jpg Red Adena в Armor Store.

С 10 уровня плаща можно в любом момент объединить плащ с любым из 4 Эпик Плащей: Frintezza, Freya, Zaken и Holy Spirit.

 

Ингредиенты для улучшения:

cloak_ingredient.jpg Cloak Ingredient - Основная добыча за открытие Сундуков с Сокровищами. Дополнительно: Награда за некоторые квесты и дроп с Champion Box.

kelbim_piece.jpg Dark Soul

kelbim_piece_high.jpg Big Dark Soul

g_aga_valakas_lifespring.jpg Red Adena

 

Некоторые характеристики плащей

Спойлер

 image.pngimage.pngimage.pngimage.pngimage.pngimage.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.05.2021 в 13:21, Admin сказал:

 

 

Есть черный и Белый плащи, которые отличаются только внешнем видом.

 

Где можно купить/посмотреть на белый плащ? В деревне камаэлей он не продается. Можно ли обменять как-то черный на белый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Fifi сказал:

Где можно купить/посмотреть на белый плащ? В деревне камаэлей он не продается. Можно ли обменять как-то черный на белый?

Так, где купить, я уже увидела. Можно ли обменять? У НПЦ есть в плащах раздел "Обменять", но в нем пусто. Для чего он предназначен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Fifi сказал:

но в нем пусто.

В нем показываются только те предметы, которые есть на обмен. С 10 уровня плаща можно поменять с черного на любой другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, detount сказал:

В нем показываются только те предметы, которые есть на обмен. С 10 уровня плаща можно поменять с черного на любой другой

А нельзя ли сделать, чтоб можно было менять черный на белый и обратно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Fifi сказал:

А нельзя ли сделать, чтоб можно было менять черный на белый и обратно?

С 10 уровня же можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, detount сказал:

С 10 уровня же можно

Так это долго..  же прошу на старте, чтоб начальные плащи было можно менять) За символическую сумму)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.06.2021 в 21:34, Fifi сказал:

Так это долго..  же прошу на старте, чтоб начальные плащи было можно менять) За символическую сумму)

Добавлено

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, detount сказал:

Добавлено

Я все же зашла посмотреть, и оказалось, что это не то, что я имела в виду. Я спрашивала нельзя ли сделать так, чтобы плащ 1 уровня черного цвета можно было поменять на плащ 1 уровня белого цвета, и наоборот. Не на Закена, Фринту и т.д., это и должно оставаться только на 10 уровне и выше. Просто чтобы базовые плащи любого уровня только черные и белые менялись друг на друга. Это хоть как-то разнообразит наш гардероб, и глазу будет веселее смотреть на толпу людей: не все в черном, а с белыми вкраплениями. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Fifi сказал:

Я все же зашла посмотреть, и оказалось, что это не то, что я имела в виду. Я спрашивала нельзя ли сделать так, чтобы плащ 1 уровня черного цвета можно было поменять на плащ 1 уровня белого цвета, и наоборот. Не на Закена, Фринту и т.д., это и должно оставаться только на 10 уровне и выше. Просто чтобы базовые плащи любого уровня только черные и белые менялись друг на друга. Это хоть как-то разнообразит наш гардероб, и глазу будет веселее смотреть на толпу людей: не все в черном, а с белыми вкраплениями. 

Там сейчас со 2 по 9 меняются. Чуть позже добавлю первые.

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...