Перейти к содержанию
Авторизация  
MDNT

Реген маны

Рекомендуемые сообщения

Админ вы издваетесь над нами? сделали же нормально с маной, почему опять сидеть регенить ману, РБ бьешь регень, парики бьешь регень.

Подопытные кролики вам тут?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Извините, снова скилл работал неправильно, теперь все как должно быть" скринь

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, MDNT сказал:

Админ вы издваетесь над нами? сделали же нормально с маной, почему опять сидеть регенить ману, РБ бьешь регень, парики бьешь регень.

Подопытные кролики вам тут?

 

 

Слушай, ну так ты всё и сразу хочешь, я думаю, что когда всё прокачаешь на максимум(талики скилиы и т.д.) и не нужно будет ману регенить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, AmishkA сказал:

Слушай, ну так ты всё и сразу хочешь, я думаю, что когда всё прокачаешь на максимум(талики скилиы и т.д.) и не нужно будет ману регенить. 

Слушай я все в сообщении пояснил.

Так как ты думать и логически мыслить не умеешь, поясню: это мультипрофа, на не офф сервер, тут используется много скилов, много дебафов которые требуют Ману.

И ещё зайди посчитай сколько ,% должны резать расход на скилы, и поюзай орковски вамп, прежде выражать свою мысль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, MDNT сказал:

Админ конкретно ответьте бедет что менятся или нет, чтоб я не тратил время на это говно. Ману я на офф серверах парегенить могу, а тут я играть хочу.

Никаких изменений не было по регену маны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, detount сказал:

Никаких изменений не было по регену маны. 

ты заебал,именно заебал "фиксить" магов,УСПОКОЙСЯ УЖЕ! верни реген маны как был

Изменено пользователем HelloClowns

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, detount сказал:

Никаких изменений не было по регену маны. 

последние 2 дня я спокойно стоял и бил мобов, мана не уходила, сегодня захожу, от парика сдох 

и ты говоришь что небыло фиксов? а что тогда? серв ломанули или что? я жду пояснений. это реально какой-то бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером я бил мобов в соа - мана была фул как и должна быть с легендарным талисманом на реген маны (Red Talisman), после рестарта я пошел в ту же локацию в ту же комнату и 14к маны стало хватать на 2 парика (талисман по прежнему был надет). Даже на красного чампа теперь маны не хватает. Вместо того что бы так жестко урезать реген маны магам, просто увеличьте точность воинам, а магам верните прежний нормальный реген. А то это не нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С регеном маны проблем нет, Админы увеличили потребление маны, либо же урезали навыки что снижают раход МП. С таким расходом, на самом деле жопа, 2 минуты играешь 5 регенишь ману. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ElProblema сказал:

последние 2 дня я спокойно стоял и бил мобов, мана не уходила, сегодня захожу, от парика сдох 

и ты говоришь что небыло фиксов? а что тогда? серв ломанули или что? я жду пояснений. это реально какой-то бред

Да, я единственный, кто имеет доступ к серверу (второй админ сейчас не имеет). Вчера на сервере были изменения по интерфейсу, и больше никаких изменений на лайф сервере не было.

2 часа назад, Plagg сказал:

Вчера вечером я бил мобов в соа - мана была фул как и должна быть с легендарным талисманом на реген маны (Red Talisman), после рестарта я пошел в ту же локацию в ту же комнату и 14к маны стало хватать на 2 парика (талисман по прежнему был надет). Даже на красного чампа теперь маны не хватает. Вместо того что бы так жестко урезать реген маны магам, просто увеличьте точность воинам, а магам верните прежний нормальный реген. А то это не нормально.

Мне надо на другом языке написать о том, что не было никаких изменений?

 

2 часа назад, Asmodeus96 сказал:

С регеном маны проблем нет, Админы увеличили потребление маны, либо же урезали навыки что снижают раход МП. С таким расходом, на самом деле жопа, 2 минуты играешь 5 регенишь ману. ?

Боже мой, я так понимаю, все не умеют читать четкие сообщения от Администратора?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так проще добавить Мана банки засунуть их в ацп и забыть про это 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть изменений и не было, но после рестарта все маги сервера жалуются на быстрый расход маны. Может что-то напутали просто, может сделать откат, ну или надеяться что завтра всё волшебным образом вернется как было. Ну или просто банки маны добавить.

Изменено пользователем Plagg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, detount сказал:

Никаких изменений не было по регену маны. 

По регену может и не было, а вот расход МП на навыки были, или получается что сервер живет своей жизнью, а вы ничего об этом не знаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы просветы на расход порезали, а почему не порезали Arcane Power. Arcane Agility. Empowering Echo то что они увеличивают расход маны навыков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, MDNT сказал:

По регену может и не было, а вот расход МП на навыки были, или получается что сервер живет своей жизнью, а вы ничего об этом не знаете.

Никаких изменений, с момента введения интерфейса (вчера в 11:00), не было (на лайф сервере). Что Вам мешает посмотреть, сколько пожирает 1 скилл мп, сложить с уменьшением расхода мп, и вычислить? Эти-то данные полностью открытые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, MDNT сказал:

Слушай я все в сообщении пояснил.

Так как ты думать и логически мыслить не умеешь, поясню: это мультипрофа, на не офф сервер, тут используется много скилов, много дебафов которые требуют Ману.

И ещё зайди посчитай сколько ,% должны резать расход на скилы, и поюзай орковски вамп, прежде выражать свою мысль.

ахах логически, ты иди почитай пару книг, что бы может немного научился думать. Ты хочешь сразу и всё, прокачайся потом будет тебе много маны. хочешь всё и сразу донься. У Вас и так все плюшки ты ещё и ману хочешь бесконечную. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, MDNT сказал:

сделали же нормально с маной

Вот и разобрались:

1. ТС в бане

2. Вместе с интерфейсом была корректировка плаща (переделывался технически), фактически - он сегодня работает так, как и должен. Вчера - не совсем так (при этом, проблема была не со статом, связанным с манной). Вчера весь день из-за этого и был не правильный расход маны (его практически не было). Т.е. весь день был баг, и никто про это не писал. А как только поправился (напоминаю, не со статом мп регена) - так сразу же вышеуказанное.

3. Сейчас плащ работает корректно (в том числе по расходу мане). Как и работал всё время, кроме вчерашнего дня.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...